Resultados de la búsqueda

Equipo Eurofincas

Gerencia y CEO

null

Ramon Riera

Fundador · Abogado

rriera@eurofincas.es
rieraint@eurofincas.es (internacional i FIABCI)

null

Angeles Cardiel

Gerente · Admin. de fincas

angeles@eurofincas.es

Departamento comercial

null

Mireia Viader

Coordinadora de oficina · R. de Llúria

mireia@eurofincas.es

null

Rosa Anna Soler

Asesora comercial · Ventas

rosana@eurofincas.es

null

Lola Muñoz

Asesora comercial · Ventas

lola@eurofincas.es

null

David Cardiel

Asesor comercial · Alquileres

david@eurofincas.es

Administración de fincas · Propiedad horizontal

null

Francesc Llovera

Responsable de comunidades

francesc@eurofincas.es

null

Mònica Montoya

Oficial habilitada de administración de fincas

monica@eurofincas.es

null

Esther Almirón

Contabilidad

esther@eurofincas.es

null

Clara Soler

Oficial habilitada de administración de fincas · El Vallès

clara@eurofincas.es

Gestión patrimonial · Propiedad vertical

null

Eva Sánchez

Coordinadora de oficina Rda. de Sant Pere

eva@eurofincas.es

null

Angeles Cardiel

Administradora de fincas

angeles@eurofincas.es

Comparar propiedades