Результаты вашего поиска

Наша команда

Руководство и генеральный директор

null

Ramon Riera

Генеральный директор · Владелец

rriera@eurofincas.es
rieraint@eurofincas.es (международный и FIABCI)

null

Angeles Cardiel

Менеджер · Администратор. ферм

angeles@eurofincas.es

null

Aràlia Martínez

Коммерческий директор · Адвокат

amartinez@eurofincas.es

Коммерческий отдел

null

Mireia Viader

Координатор офиса · R. de Llúria

mireia@eurofincas.es

null

Rosa Anna Soler

Коммерческий советник · Продажи

rosana@eurofincas.es

null

Lola Muñoz

Коммерческий советник · Продажи

lola@eurofincas.es

null

Júlia Blay

Координатор международных продаж

julia@eurofincas.es

null

David Cardiel

Коммерческий советник · Аренда

david@eurofincas.es

null

Pablo Souto

Коммерческий советник · Аренда

pablo@eurofincas.es

null

Mirta Acosta

Коммерческий советник · El Vallès

mirta@eurofincas.es

null

Enric Parladé

Партнер · Инвестиции

eparlade@eurofincas.es

null

Fàtima Barriga

Координатор офиса · El Vallès

fatima@eurofincas.es

null

Marc Calvo

Коммерческий советник · El Vallès

marc@eurofincas.es

Управление недвижимостью · Горизонтальное владение

null

Eva Sánchez

Офис-координатор Rda. Сан-Пере

eva@eurofincas.es

null

Francesc Llovera

Уполномоченный по недвижимости

francesc@eurofincas.es

null

Esther Almirón

бухгалтерский учет

esther@eurofincas.es

null

Clara Soler

Должностное лицо, уполномоченное на управление имуществом · El Vallès

clara@eurofincas.es

null

Mònica Montoya

Уполномоченный по недвижимости

monica@eurofincas.es

Родовое управление · Вертикальное свойство

null

Yolanda Chalé

административный

yolanda@eurofincas.es

null

Angeles Cardiel

Администратор недвижимости

angeles@eurofincas.es

Результат сравнения объявлений